▲ наверх
Интернет-магазин Бисер-бусина
Каталог
Татьяна
Посылку получила очень быстро, всё аккуратно по пакетикам разложено! Большое спасибо!
[09.10.2016]


Надежда Селиванова
Отличный магазин! Уже давно заказываю у Вас чешские стеклянные кабошоны. Такого ассортимента в России больше нигде не встречала.
[13.03.2020]


Шайгарданова Светлана
Здравствуйте, большое спасибо вам и вашему магазину!
24 июля получила посылку, всё очень хорошо упаковано, расфасовано и заклеено. Все дошло, ничего не просыпалось, в посылку вложена накладная с указанием цен, скидка от общей суммы заказа. В целом покупкой осталась довольна, всё заказанное соответствует, ожиданиям. Очень понравился бисер 13 размера, (у нас такой не встречала) идеально подошёл для отделки серег и кулона. Витой стеклярус тоже выглядит весьма необычно и привлекательно (у нас такой не встречала). Лепестки тоже очень понравились. Со многим материалом успела поработать,поэтому могу сказать что качество хорошее. Ещё раз спасибо, единственный минус посылка до нас долго очень шла (Новосибирская обл). А так всё было быстро, помогли выбрать, подсказали где что искать.
[12.08.2013]


Новая кнопка - Новинки Каталога

Попробуйте - это удобно!

Внедрена новая опция - НОВИНКИ КАТАЛОГА. Теперь при нажатии на эту кнопку, можно увидеть все товары, добавленные или измененные в течение одного месяца с текущей даты. Кнопка находится в столбце справа, под Корзиной и Акциями. Прямая ссылка

[2014-05-23]© biser-busina.ru
Все новости