▲ наверх
Интернет-магазин Бисер-бусина
Каталог
Евгения
Начинаю осваивать техники бисероплетения и вышивки бисером. А для этого необходим материал. По цене приемлемый и по качеству хороший. И многообразный. Тут я нашла все! Сегодня забрала посылку, душа ликует и поет! Все очень красивое, миксы бусин великолепны! Бисер очарователен! Кабошоны прелестны! Сервис на очень высоком уровне, быстро, оперативно, без задержек. Покорило то, что мне вернули сдачу! 50 рублей в пакетике! Такого я нигде не встречала ранее. Мои самые положительные отзывы! Рекомендую!
[08.06.2016]


анна шахова
заказала первый раз,очень довольна.все пришло очень быстро!спасибо!
[28.05.2021]


Наталья Гордеева
Заказ на этом сайте сделала первый раз. Бусины были упакованы хорошо. красивые. Одна, большой листик, получилась без отверстия и в наборе некоторые бусины со сколами. Хотя, повторюсь, упаковка была хорошая. Попробую сделать ещё заказ. Надеюсь второй раз получу лист-подвеску с нормальным отверстием.


ОТВЕТ: Такие вопросы решаются у нас очень легко: присылаете письмо с упоминанием номера заказа, прикладываете фото брака, получаете либо замену со следующим заказом либо возврат денег.
[12.03.2023]


Новые бусины PRECIOSA Pip

Новая форма прессованных бусин от чешского бренда Прециоза (Preciosa) - PRECIOSA Pip™ - небольшие сплющенные бусинки-капельки или зернышки, как дословно переводится слово "Pip".

Размеры бусинок PRECIOSA Pip™ 5х7 мм, реализованы в актуальном тренде "мини" этого сезона. Симметрично-плоская форма ядра бусины позволяет наносить декоративное покрытие на обе стороны бусины, и потому любая отделка выглядит ровно и симметрично.

Будучи помещенными на нить, бусины плотно стыкуются друг с другом, реализуется эффект замка молнии.

Шесть бусин, закрепленные по кругу, образуют красивый декоративный плоский цветок, который можно использовать, как базовый элемент в любой отделке или при изготовлении бижутерии.

 

Благодаря своим небольшим размерам и плоскогранности, "Preciosa Pip" отлично может сочетаться с бисером в плоских вышивках, а так же хорошо подходит для комбинированной работы с двудырчатым PRECIOSA Twin.

 

 

 

В нашем каталоге новинки представлены в разделе Бусины Preciosa PIP

[2014-10-21]© biser-busina.ru
Все новости