Первый раз заказала, но покупкой довольна, очень достойный бисер, пока только получила, посмотрим как в деле будет. Спасибо, за качество) буду заказывать еще))
[10.02.2025]
yana liskovsky
спасибо очень довольна заказом
[05.03.2022]
Татьяна
Все очень качественно, аккуратно, оперативно и вежливо. Редкий интернет-магазин, в товаре которого де факто после получения не нашлось ни одного(!) даже чуть-чуть поцарапанного камешка!
И еще здорово, что весь бисер был пронумерован в соответствие приложенному чеку: [№] - [название] - [количество] - это очень удобно.
Спасибо вам! Самые лучшие впечатления. =)