Виктория, благодарю за бисер и миксы камней!!! Все очень аккуратно упаковано!!! Бисер потрясающих оттенков!!!
[07.09.2015]
Дарья
Спасибо, все получила, тоже очень довольна качеством, упаковкой посылки.
[18.02.2016]
Наталья Аркадьевна
Впервые обратилась за покупками в Ваш магазин, остались самые приятные впечатления! Быстро и качественно! Вчера получила заказ, бусины великолепны. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!