Получила заказ сегодня. Большое спасибо за быструю доставку и отличное качество! Бусины без дефектов, хорошо упакованы.
[13.11.2017]
Вера
Это был мой первый заказ в этом магазине)) И, уверена, не последний. Это любовь с первого взгляда! Я в полном восторге! Довольна абсолютно всем! Качество и скорость обслуживания, вежливое и приятное общение. А бусинки - просто сказка! И по, вполне приемлемым, ценам, которые могу иногда позволить себе даже я (многодетная и временно безработная мамочка)) Огромное спасибо всей команде магазина! Желаю успехов и процветания! До новых встреч! С огромным уважением, Вера))
[09.11.2016]
Наталья
Получила очередной заказ. Очень быстро, всё качественно. Высокий уровень! Особенно порадовали кабошоны....безумно красивые. Обязательно буду заказывать еще. Рада сотрудничеству.