Заказ обработали оперативно (так же и получила)! Фурнитура качественная, цвет стеклянных жемчужин и кабошонов выглядит отменно!))
[20.01.2018]
Светлана
Получила первый заказ...Очень довольна...Спасибо!!!
[07.10.2014]
Ирина Гончаренко
Все очень понравилось, обязательно еще вернусь в Ваш магазинчик! Получила быстро, все качественно упаковано. Успехов и процветания Вашему магазинчику:)!