Здравствуйте, большое спасибо вам и вашему магазину!
24 июля получила посылку, всё очень хорошо упаковано, расфасовано и заклеено. Все дошло, ничего не просыпалось, в посылку вложена накладная с указанием цен, скидка от общей суммы заказа. В целом покупкой осталась довольна, всё заказанное соответствует, ожиданиям. Очень понравился бисер 13 размера, (у нас такой не встречала) идеально подошёл для отделки серег и кулона. Витой стеклярус тоже выглядит весьма необычно и привлекательно (у нас такой не встречала). Лепестки тоже очень понравились. Со многим материалом успела поработать,поэтому могу сказать что качество хорошее. Ещё раз спасибо, единственный минус посылка до нас долго очень шла (Новосибирская обл). А так всё было быстро, помогли выбрать, подсказали где что искать.
[12.08.2013]
Светлана Михайлова
Заказ был первый на Вашем сайте. Выполнен четко и быстро. Мне не очень удобны расчеты по упаковкам в 20 гр. , но не критично. Немного "пестрит" оформление сайта. А в целом все отлично, я довольна, заказ 4477
[22.12.2016]
Elena Borovitskaya
Спасибо большое за мой заказ. Случилось так, что он шел немного дольше, чем предполагалось, но это того стоило... Я получила удовольствие от кабошонов, которые наконец-то, прибыли сегодня. Очень хорошее качество. Я довольна! Благополучия и процветания вам!