Заказ на этом сайте сделала первый раз. Бусины были упакованы хорошо. красивые. Одна, большой листик, получилась без отверстия и в наборе некоторые бусины со сколами. Хотя, повторюсь, упаковка была хорошая. Попробую сделать ещё заказ. Надеюсь второй раз получу лист-подвеску с нормальным отверстием.
ОТВЕТ:
Такие вопросы решаются у нас очень легко: присылаете письмо с упоминанием номера заказа, прикладываете фото брака, получаете либо замену со следующим заказом либо возврат денег.
[12.03.2023]
марина василенко
Добрый день! Это мой первый заказ в этом магазине. Ооочень много мелких позиций (сама считаю свой заказ довольно нудным и кропотливым для сборки). Собрано все. Очень оперативно. Я очень довольна. Особенно большим выбором кабошончиков Preciosa. Спасибо огромное! До новых встреч!
[27.03.2018]
Елена
Летом делала заказ, и мне не совсем понравились некоторые бусины. Одни бусины называются винтажные гранат, на фото они выглядят гораздо лучше. Непонятные матовые аппликации с зеленоватым оттенком.
Другие бусины это матовые круглые бусины 8мм 70000/84101
Заявлено, что они розоватые, но на деле они абсолютно белые. Мне нужны были бледно розовые. Резюмирую свой отзыв. фото часто не совпадает с товаром