Супер! Девочки, спасибо за удовольствие с Вами работать. Быстро откликнулись, оплата прошла в миг, уже на почте - "Заказ формируем". На мою просьбу отправить по др. адресу - "Пожалуйста. Без проблем". Я сижу на даче и получаю положительные эмоции - заказ пришел, есть чем вечером заняться. Спасибо большое, удачи в работе.
[08.05.2018]
Виктор Белоусов
Отличная работа магазина!! Оперативно отправили грамм в грамм. Через три дня посылка была у меня уже..
[25.02.2020]
Дина
Заказ обработали оперативно (так же и получила)! Фурнитура качественная, цвет стеклянных жемчужин и кабошонов выглядит отменно!))