Добрый день! Получила посылочку. Очень довольна обслуживанием и бисером!!! Вы просто молодцы))) обязательно ещё буду заказывать в Вашем магазине.
[20.08.2019]
Марина Панус
Очень рада, что сделала заказ в этом магазине. Кабошоны отменного качества! Все надежно упаковано и быстро отправлено. Спасибо!
[04.10.2022]
Вика
Здравствуйте! Заказывала стеклярус длинный и бисер рубку. Качество на высоте, а самое главное (для меня) они не разнокалиберные, один в один. Заказ был отправлен сразу в день оформления, упакован на совесть, не одна бисеринка не пострадала)). Спасибо, Викторя! Успеха и процветания Вам и вашему магазину!