Юлия
Спасибо за посылочку! Бусины очень красивые! Заказала много наборов - все просто бесподобны и восхитительны! Оттенки на сайте совпадают с реальными. Правда, в одном наборе 1 бусина оказалась без дырочки это единственный недостаток!
[10.02.2015]
Марина Лесникова миниатюра на камне
Виктория, благодарю за качественные материалы!! Покупаю уже второй раз - все очень нравится! Удачи и процветания!
[31.03.2015]
Свитова Евгения
Виктория, спасибо! Бусины, как всегда, чудесны! До новых встреч!
[03.03.2013]