Сегодня получила свой заказ! Пришел за 10 дней. Спасибо Вам за ответственную работу, весь заказ пришел идеального качества и в полном количестве (с другими интернет-магазинами были вопросы), была приятно удивлена! Согласна, что сотрудничество с данным магазином было крайне приятным! Спасибо Вам еще раз за Вашу безупречную работу и положительные эмоции!!! :)
[10.11.2015]
Елена
Искала нужные мне бусины-нашла только в этом магазине. Достаточно редкие, качество-отличное! Очень быстрая доставка. Рада, что нашла этот магазин.
[05.07.2014]
Наталья Даленкина
Добрый день! Получила посылочку. Очень довольна обслуживанием и бисером!!! Вы просто молодцы))) обязательно ещё буду заказывать в Вашем магазине.