Первый раз заказывала, очень довольна! Сработали быстро и четко несмотря на праздники! Всё было хорошо упаковано! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
[13.11.2014]
Елена
Получила заказ. Спасибо большое, все очень качественное! Заказ пришел быстро, все хорошо упаковано. Буду заказывать еще.
[11.04.2016]
Людмила
Спасибо за красоту. Получила посылку. В восторге! Работать с такими бусинами будет сплошное удовольствие. И еще спасибо за быстроту реакции. Заказ был сформирован и отправлен очень быстро.
Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим. Спасибо!