Добрый день! Получила посылочку. Очень довольна обслуживанием и бисером!!! Вы просто молодцы))) обязательно ещё буду заказывать в Вашем магазине.
[20.08.2019]
Ирина
Замечательные наборы! Оч. благодарна за терпение и возможность обсуждать разные варианты доставки. Поверьте, очень это ценю.)) Хороших продаж и удачи вам, Виктория!
[27.05.2014]
Маизета
Впервые сделала заказ в этом магазине и осталась очень довольна. Грамотно составлен сайт, где указаны лица работающих продавцов, а также характеристика товара. Не ходите на другие сайты, особенно на украинские, там на все вопросы отвечают одним словом, потому что не имеют русской клавиатуры. Зачем вам эти заморочки, если есть БУСИНА-БИСЕР.