Виктория, мне очень понравилось делать покупки в Вашем магазине. С удовольствием загляну к Вам снова и не один раз.
Граненые бусинки - для королевских украшений . Спасибо !
[01.07.2013]
Перова Ольга
Получила сегодня посылку и поняла......................что мало заказала!!!
Все такое красивое, что во мне проснулась творческая жадность!!!!!
Спасибо Вам за качественные изделия, внимательность и просто хорошее нестроение!
[06.04.2012]
Эльвег
Заказывал два раза бусины в данном магазине. Очень доволен. Продавцы отзывчивы, товаром доволен, доставка своевременная, выбор большой. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.