Здравствуйте! Получила посылку, очень довольна. Бусины изумительные, качество отменное, большое спасибо. Не удержалась,сделала ещё заказ и буду вашим постоянным покупателем. Процветания вашему магазинчику и ещё раз спасибо за отличный товар! С уважением, Ирина Самарцева.
[27.05.2016]
Александр Ч.
Хочу выразить благодарность вашему магазину за качественный товар, отличный сервис и консультации. Бисер, бусины, кабошоны из самого настоящего чешского стекла высшего качества! Упаковано все очень надежно и аккуратно.
Отдельно хочу поблагодарить Викторию за отзывчивость, внимательность и приятное общение!
Успехов и процветания!
[04.02.2019]
Григорий Мицкевич
По совету одного специалиста из Украины воспользовался данным интернет-магазином. Бисер пришел очень быстро (через сдэк). Доволен. Буду заказывать еще!