Прекрасный магазинчик! Небольшой, но такой необходимый! У Виктории есть такие бусинки, где больше не найти. Просто находка! Желаю удачи и процветания!
[15.04.2015]
марина василенко
Добрый день! Это мой первый заказ в этом магазине. Ооочень много мелких позиций (сама считаю свой заказ довольно нудным и кропотливым для сборки). Собрано все. Очень оперативно. Я очень довольна. Особенно большим выбором кабошончиков Preciosa. Спасибо огромное! До новых встреч!
[27.03.2018]
елена
Сегодня получила посылочку! Большое спасибо. Бисер и миксы замечательные!!!