Сегодня получила свой заказ! Пришел за 10 дней. Спасибо Вам за ответственную работу, весь заказ пришел идеального качества и в полном количестве (с другими интернет-магазинами были вопросы), была приятно удивлена! Согласна, что сотрудничество с данным магазином было крайне приятным! Спасибо Вам еще раз за Вашу безупречную работу и положительные эмоции!!! :)
[10.11.2015]
татьяна
Спасибо за посылку!!!!!
[10.06.2015]
Людмила
Качественный товар и отзывчивый, неравнодушный продавец. Спасибо,Вика. С уважением, Людмила.