Делаю заказ уже не первый раз,очень довольна.Быстро и качественно.Спасибо!
[30.10.2014]
Ольга Семчишкина
Первый раз заказала, но покупкой довольна, очень достойный бисер, пока только получила, посмотрим как в деле будет. Спасибо, за качество) буду заказывать еще))
[10.02.2025]
Людмила
Спасибо за красоту. Получила посылку. В восторге! Работать с такими бусинами будет сплошное удовольствие. И еще спасибо за быстроту реакции. Заказ был сформирован и отправлен очень быстро.
Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим. Спасибо!