Захарова Ольга *** DOLCE VENTO ***
Заказ выполнен быстро. Все было упаковано ОЧЕНЬ надежно и доехало в целости и сохранности! С дочкой только что вскрыли посылочку и уже масса идей зреет, куда применить эту красоту! Спасибо, Виктория.
[28.05.2012]
Ксения
Добрый день!
Получила заказ. Большое спасибо за качественный товар! Все бусины и кабошоны отличные!
Буду заказывать еще.
[27.03.2017]
Наталья
Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!! Все получила!!! Рада до безумия!!! Работать не могу, БАЛДЕЮ от заказа!!! Бисер качественный, все подписано, так здОрово упаковано. Доставлено рано, как мне и надо. Надеюсь. что это не первый мой заказ у Вас на сайте!!!
[13.04.2016]