Отличное обслуживание и качество материалов! Доставка была Транспортной компанией, доставили очень быстро. Все дошло в целости и сохранности, т.к. качественно упаковано! Спасибо большое, зайду еще! Всем рекомендую!
[26.01.2015]
Анна
Прекрасный магазин с отличным сервисом. От сотрудничества только приятные впечатления. Спасибо и удачи!
[28.09.2015]
Игорь
Прекрасное общение, отличное качество товара, быстрый сбор заказа и мгновенная отправка - что ещё может быть лучше!? Большое Вам спасибо! Обязательно обращусь ещё!