Очень быстро отправили заказ! нашла тут материалы, которых не могла найти больше нигде! Спасибо большое!
[06.12.2019]
Татьяна Станиславовна
Бусики получили, все отлично, спасибо, выздоравливайте!
[31.01.2016]
Екатерина Крусь
Общение с продавцом очень комфортное и позитивное, всегда идут на встречу покупателю. Заказ отправили быстро. Сегодня получила его - стеклянные кабошоны отличные!
Я покупала на пробу по чуть-чуть разных, теперь вернусь и куплю уже много!
п.с.: кабошоны с радужным покрытием - просто прелесть! "Опаловые" и кабошоны с листром тоже вау! Очень надеюсь, что появятся в каталоге еще и других цветов и форм такие кабошоны